Главная » Uncategorized » Спорт

В партнёрстве со спортивно-реабилитационным комплексом «Эгалите» и территориальными центрами социального обслуживания населения Первомайского и Московского районов мы проводим тренировки и турниры по новусу (морскому бильярду), участвуем в международных соревнованиях.

Так, в международном рейтинговом турнире по новусу «Жемчужина у моря – 2013» в Одессе, Ольга Никитина заняла 4 место, Елена Серкульская — 5 место среди женщин, Евгений Морозов — 5 место среди мужчин.

А 10 августа 2013 года  состоялся первый в Беларуси интеграционный турнир по новусу «Минск-Могилёв». В соревнованиях, проводимых по швейцарской системе, приняли участие 18 спортсменов, которые представляли команды города Минска и города Могилева. Кубок городов выиграла  минская команда. Победителями среди мужчин стали Евгений Суходольский (первое место), Валерий Анциферов (второе место) и Евгений Морозов (третье место), среди женщин — Ольга Никитина (первое место), Светлана Никитина (второе место), Елена Серкульская (третье место). Здесь вы можете посмотреть первую и вторую партии финала интеграционного турнира в Минске.

Приглашаем играть с нами. Тренировки проходят в ТЦСОН Первомайского района по адресу: г. Минск, ул. Тикоцкого, 59 и в ТЦСОН Московского  района по адресу: г. Минск, ул. Наполеона Орды, 47а.